Lot 543

拍卖号: 86

Sillón "Rocchetto" (Carrete) de nogal, con balaustres torsos, con cuero gofrado policromado, dorado y tachonado.
Trabajo Italiano, S. XVIII

Medidas: 135 x 50 x79 cm

起拍价: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€