Lot 550

拍卖号: 86

Mesa de madera de nogal.
Trabajo español, S. XVIII - XIX.

Medidas: 82 x 39 x 101 cm
Patas talladas en esviaje.

起拍价: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€