Lot 555

拍卖号: 86

Banco de madera lacada de negro y dorada, en el gusto inglés.
Trabajo andaluz, S. XVIII

Medidas: 118 x 45 x 160 cm
Patas cabriolé

起拍价: 1.000€

Lote 1

Precio de salida 850€