Lot 558

拍卖号: 86

Plato de porcela china con una base de madera tallada con cabezas de elefantes.
China S.XIX

Medidas:
Plato: 77 cm de diámetro
Pie: 90 x 50 cm.

起拍价: 1.600€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€