Lot 559

拍卖号: 86

Rollo de papel en seda con escenas eróticas pintadas.
Escuela china, S. XIX.

Medidas: 3 m x 26 cm

起拍价: 800€

拍卖价格: 900€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€