Lot 560

拍卖号: 86

Pequeño jarrón en porcelana esmaltada "Familia verde".
China, S. XVIII - XIX

Medidas: 22 x 8 cm.
De cuerpo cilíndrico ligeramente cónico con decoración de damas.

起拍价: 180€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€