Lot 576

拍卖号: 86

Silla volante en madera de haya dorada imitando bambú.
Trabajo español ff. S. XIX.

Medidas: 84 cm.

起拍价: 50€

拍卖价格: 50€

Lote 1

Precio de salida 850€