Lot 586

拍卖号: 86

Lote de cuatro sillas reina gobernadora en madera de caoba y marquetería de limoncillo.
Trabajo español, mediados s. XIX

Medidas: 82 x 35 x 40 cm.

起拍价: 150€

拍卖价格: 150€

Lote 1

Precio de salida 850€