Lot 988

拍卖号: 86

Pareja de butacas de estilo Luis XV, de madera tallada y dorada.
Trabajo francés, S. XIX

Medidas: 96 x 56 x 66 cm

起拍价: 200€

拍卖价格: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€