Lot 996

拍卖号: 86

Dos figuras de músicos de porcelana esmaltada.
Trabajo francés, Samson, S. XIX

Medidas: 17 x 8,5 x 11 cm.
Sigue modelos de porcelana alemana. Una marcada en el reverso

Lote 1

Precio de salida 850€