Lot 997

拍卖号: 86

Trabajo francés, segunda mitad del S. XIX.

Medidas: 94 x 54 x 54 cm
Tallada en el perímetro con hojas y guillocas.

起拍价: 1.800€

拍卖价格: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€