Lot 1003

拍卖号: 86

Pareja de sillas estilo Luis XVI en madera tallada y lacada en gris.
Francia ff. S. XIX

Medidas: 90 x 44,5 x 49 cm.

起拍价: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€