Lot 1023

拍卖号: 86

Baúl con tapa a dos aguas y marquetería, con decoración simétrica de hojas, pájaros y flores.
Trabajo Peruano, S. XVII - XVIII

Medidas: 43 x 46 x 85 cm

起拍价: 4.000€

拍卖价格: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€