Lot 1064

拍卖号: 86

Jarrón en porcelana esmaltada, de cuerpo globular y cuello cilíndrico alto.
China, Familia verde S. XX.

Medidas: 44 x 28 cm.

起拍价: 400€

拍卖价格: 500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€