Lot 1071

拍卖号: 86

Jarrón "Gu" en porcelana esmaltada de la "Familia Rosa"
China, S. XIX

Medidas: 27 x 15,5 cm.
Con símbolos budistas entre decoración vegetal y flores de loto, sobre fondo de color turquesa, rematado con una banda ruy.

起拍价: 800€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€