Lot 1080

拍卖号: 86

Mantón de "Manila" en seda granate con flores bordadas del mismo color.
Trabajo cantonés pp. del S. XX.

Medidas sin flecos: 140 x 140 cm.
Medidas fleco:. 28 cm
Presenta algunas faltas.

拍卖价格: 550€

Lote 1

Precio de salida 850€