Lot 1087

拍卖号: 86

Caja para naipes de madera lacada y dorada.
Trabajo cantonés para la exportación, mediados del S. XIX.

Medidas: 9 x 14 x 31 cm
Tapa decorada con naipes y escena cortesana. interior con bandejas.

起拍价: 550€

Lote 1

Precio de salida 850€