Lot 1089

拍卖号: 86

Fuente Carlos X de forma ojival de porcelana esmaltada y dorada con cenefa de rosas.
París, h. 1825.

Medidas: 6 x 37 x 26 cm

拍卖价格: 300€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€