Lot 1090

拍卖号: 86

Bureau á abattant Luis XVI en madera de caoba, palo de rosa, marquetería de maderas teñidas y de espina de pez.
Trabajo francés ffs. del S. XVIII.

Medidas cerrado:143 x 36 x 94 cm
Medidas abierto. 143 x 89 x 94 cm

起拍价: 1.600€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€