Lot 1094

拍卖号: 86

Bandeja de porcelana en el estilo de Sévres, esmaltada en azul real, con una escena galante y dorada en relieve.
Francia,, Samson, S. XIX

Medidas: 32 x 45 cm
Firmada: Leduc

起拍价: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€