Lot 1109

拍卖号: 86

Consola Napoleón III en madera tallada, estucada y dorada con mármol verde.
Francia, S. XIX.

Medidas: 88 x 50 x 103 cm

起拍价: 600€

Lote 1

Precio de salida 850€