Lot 1113

拍卖号: 86

Pareja de sillas Carlos III de madera tallada, estucada y dorada.
Trabajo español (1759-1788)

Medidas: 87 x 43 x 58 cm

起拍价: 500€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€