Lot 1154

拍卖号: 86

Arcón con alma de madera y piel de vaca.
Trabajo español, S. XVI-XVII

Medidas: 16 x 27 x 55 cm.
Faltas en la piel.

起拍价: 350€

Lote 1

Precio de salida 850€