Lot 1172

拍卖号: 86

"Guan Yu", escultura en bronce, representado con las banderas de los "Cinco tigres de Shu" y su arma Yanyue-dao.
Trabajo chino, s. XX.

Medidas: 27 x 15 x 13 cm.
Faltas

Lote 1

Precio de salida 850€