Lot 1190

拍卖号: 86

Pareja de jarrones en porcelana esmaltada en azul cobalto, con decoración de dragones.
China, S. XX

Medidas: 20,5 x 9,5 cm.
Marcas apócrifas Kangxi en la base.

起拍价: 150€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€