Lot 1193

拍卖号: 86

Snuff bottle, con escena de una fortaleza y caballero, en cerámica esmaltada azul y blanco.
Dinastía qing, s.XIX

Medidas: 9,5 x 3 diámetro cm

起拍价: 100€

Lote 1

Precio de salida 850€