Lot 1197

拍卖号: 86

Snuff-bottle de ágata tallada con decoración de flores y hojas.
China, S. XIX - XX.

Medidas: 9 x 6 x 3 cm

起拍价: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€