Lot 1204

拍卖号: 86

Mesa auxiliar octogonal eduardina en madera de caoba y palma de caoba con marquetería de limoncillo.
Trabajo inglés, ff. s. XIX - pp. s. XX

Medidas: 82 x 41 x 41 cm.

起拍价: 250€

拍卖价格: 375€

Lote 1

Precio de salida 850€