Lot 1214

拍卖号: 86

Pareja de ánforas de porcelana, esmaltada y dorada
Alfar español, Bidasoa, primera mitad s.XX

Medidas: 38 x 18,5 cm. Pequeños piquetes.

Lote 1

Precio de salida 850€