Lot 1216

拍卖号: 86

Pareja de ánforas de porcelana, una esmaltada en azul y otra en granate y oro con reservas decorativas de flores.
París, S. XIX.

Altura: 33 cm
Restauradas.

起拍价: 200€

拍卖价格: 200€

Lote 1

Precio de salida 850€