Lot 1217

拍卖号: 86

Jarrón en porcelana dorada con escena romántica y un paisaje en dorado.
París, mediados del S. XIX

Altura: 28 cm
Con faltas en el dorado.

起拍价: 180€

Lote 1

Precio de salida 850€