Lot 1227

拍卖号: 86

Loro de porcelana esmaltada.
Doccia, Florencia, S. XIX

Altura: 37 cm
Marca en azul de cobalto con "N" coronado en azul , bajo vidriado.

起拍价: 250€

拍卖价格: 300€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€