Subasta 4 y 5 Octubre 2017
Del 22 de septiembre al 3 de octubre de 2017

4 de octubre - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 200
19:00h Pintura Antigua y Siglo XIX, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 201 al 589

5 de octubre - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 590 al 800
19:00h Pintura cambio de Siglo, Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 801 al 1231

搜寻

    Lot 493

    Cañón bronce escudo con triunfos inciso de Carlos III.
    español S. XVIII -XIX

    起拍价: 600€

    Lot 496

    Tres navajas, Acero cuero, cobre y pasta.
    Navaja, española, Albacete o Santa Cruz de Mudela; Navajas francesa, girodias y Acier fondu. sXIX

    起拍价: 500€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€