Subasta 4 y 5 Octubre 2017
Del 22 de septiembre al 3 de octubre de 2017

4 de octubre - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 200
19:00h Pintura Antigua y Siglo XIX, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 201 al 589

5 de octubre - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 590 al 800
19:00h Pintura cambio de Siglo, Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 801 al 1231

搜寻

    Lot 1122

    Cinco fotografías de la Alhambra de Granada.
    Firmado: Jean Laurent (1816-1886), Madrid.

    起拍价: 250€

    拍卖价格: 250€

    Lot 1123

    Lotes de cinco fotografías de la Alhambra de granada.

    起拍价: 200€

    拍卖价格: 200€

    Lot 1126

    J. Laurent (1816-1886).
    Congreso de los Diputados de Madrid.

    起拍价: 50€

    Lot 1127

    Vista de sala de Isabel II en el museo nacional de pintura (Museo del Prado)
    Establecimiento: Jean Laurent & Cía. 1863-s.XX

    起拍价: 100€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€