Subasta 4 y 5 Octubre 2017
Del 22 de septiembre al 3 de octubre de 2017

4 de octubre - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 200

5 de octubre - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 590 al 800

搜寻

    Lot 424

    Compotera de opalina blanca soplada, esmaltada con decoración florales policromas, con remate frutal.
    La Granja, ff .s. XVIII pp.s.XIX

    起拍价: 250€

    Lot 507

    Perfumero en vidrio con doble recipiente y tapa de plata repujada S. XIX.

    起拍价: 50€

    Lot 508

    起拍价: 150€

    Lot 509

    Perfumero con doble recipiente en vidrio soplado en molde condecoración de punta de diamante y tapas de cobre plateado S. XIX.

    起拍价: 150€

    Lot 1102

    Cinco botes de opalina y decoración de flores.
    La Granja, (1815-1911)

    拍卖价格: 400€

    Lot 1104

    Garrafa de recuerdo en cristal grabado, decorado con las verjas de la Granja
    La Granja, S. XVIII.

    起拍价: 130€

    Lot 1105

    Garrafa Carlos IV en cristal soplado con decoración grabada y dorada de guirnaldas.
    La Granja S. XVIII

    起拍价: 130€

    Lot 1106

    Vaso en cristal, con decoración a la rueda en dorado, y nombre del propietario "Mariano Muñiz".
    La Granja S. XVIII

    起拍价: 130€

    拍卖价格: 130€

    Lot 1107

    Vaso cilíndrico en cristal con decoración de flores doradas.
    La Granja, S. XVIII

    起拍价: 130€

    拍卖价格: 130€

    Lot 1108

    "Inmaculada"
    Cristal azogado y policromado.
    La Granja, S. XIX.

    起拍价: 150€

    Lot 1219

    Pareja de remates de escalera en cristal granate. S. XIX

    起拍价: 150€

    拍卖价格: 425€

    Lot 1220

    Remate de escalera en verde en cristal tallado, S. XIX

    起拍价: 100€

    拍卖价格: 225€

    Lot 1221

    Remate de escalera de cristal azul y blanco, S. XIX

    起拍价: 100€

    拍卖价格: 140€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€