Subasta 4 y 5 Octubre 2017
Del 22 de septiembre al 3 de octubre de 2017

4 de octubre - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 200
19:00h Pintura Antigua y Siglo XIX, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 201 al 589

5 de octubre - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 590 al 800
19:00h Pintura cambio de Siglo, Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 801 al 1231

搜寻

    Lot 423

    Lámpara de doce brazos de luz con bolas en cristal azogado.
    Inglaterra, S. XIX.

    起拍价: 600€

    拍卖价格: 1.300€

    Lot 504

    La Granja, S. XIX

    起拍价: 1.700€

    拍卖价格: 2.500€

    Lot 986

    Lámpara en porcelana esmaltada, de veinticuatro luces, con flores, aves y "putti" modelados.
    Trabajo alemán, Sajonia, S. XIX.

    起拍价: 1.000€

    拍卖价格: 1.100€

    Lot 995

    Lámpara de bronce y cristal, con pandelocas talladas, S. XIX

    起拍价: 800€

    Lot 1019

    Lámpara votiva Carlos IV en plata española punzonada.
    Córdoba, pp. S. XIX.

    起拍价: 600€

    拍卖价格: 600€

    Lot 1110

    Lámpara de techo de aros Carlos IV.
    Trabajo español, ff. S. XVIII - pp. S. XIX.

    起拍价: 1.100€

    拍卖价格: 1.800€

    Lot 1140

    Lámpara de araña, de seis brazos de luz.
    España, S. .XX

    起拍价: 500€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€