Subasta 4 y 5 Octubre 2017
Del 22 de septiembre al 3 de octubre de 2017

4 de octubre - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 200
19:00h Pintura Antigua y Siglo XIX, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 201 al 589

5 de octubre - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 590 al 800
19:00h Pintura cambio de Siglo, Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 801 al 1231

搜寻

    Lot 228

    ANTONIO MARÍA SASTRE (Escuela española, siglo XIX)
    Retrato de dama

    起拍价: 250€

    Lot 229

    ESCUELA ESPAÑOLA FF. SIGLO XVIII PP. SIGLO XIX
    Retrato de caballero

    起拍价: 225€

    拍卖价格: 275€

    Lot 230

    ESCUELA ESPAÑOLA, h.1817.
    Retrato de un capitán español, con la cruz del 1º y 2º sitio de Zaragoza y la orden de san Hemenegildo

    拍卖价格: 650€

    Lot 231

    ESCUELA ESPAÑOLA, PRIMER TERCIO SIGLO XIX
    Retrato de caballero y de dama con cadena de cuello y dije

    起拍价: 150€

    拍卖价格: 160€

    Lot 232

    ESCUELA CENTROEUROPEA, h. 1800
    Retrato de caballero

    起拍价: 50€

    拍卖价格: 50€

    Lot 234

    ESCUELA CENTROEUROPEA SIGLO XIX
    Euterpe, musa de la música

    起拍价: 800€

    拍卖价格: 800€

    Lot 235

    EDME ROUSSEAU (1815-1868)
    Retrato de dama y caballero

    起拍价: 1.500€

    拍卖价格: 1.500€

    Lot 236

    MAXIME DAVID (1798-1870)
    Retrato de dama

    起拍价: 650€

    Lot 237

    COPIA DE RAFAEL (Escuela española, siglo XIX)
    Virgen de la silla

    起拍价: 900€

    Lot 238

    JUAN GÁLVEZ (1774-1846)
    Alegoría de La ligereza del Amor, 1824

    起拍价: 1.200€

    拍卖价格: 2.250€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€