Lot 418

拍卖号: 87

Pareja de cornucopias en madera dorada con brazos de luz en metal dorado.
S. XX y anterior

Medidas: 82 x 32 cm
Espejos antiguos con personajes grabados.

起拍价: 400€

拍卖价格: 700€

Lote 1

Precio de salida 850€