Lot 1062

拍卖号: 87

Espejo de estilo Jorge III de madera lacada de verde y dorada, rematada por las plumas del Príncipe de Gales y frontón partido.
S. XX.

Medidas: 158 x 85 cm.

起拍价: 1.200€

Lote 1

Precio de salida 850€