Subasta 13 y 14 Diciembre 2017
Del 30 de noviembre al 12 de diciembre de 2017
Cerrado festivos 6 y 8 de diciembre

13 de diciembre - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 200
19:00h Pintura Antigua y Siglo XIX, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 201 al 520

14 de diciembre - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 521 al 696
19:00h Pintura cambio de Siglo, Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 697 al 1082

搜寻

    Lot 352

    Lámpara en cerámica de tres luces, esmaltada en azul y blanco
    Talavera, Niveiro, S.XX

    起拍价: 250€

    Lot 362

    Lámparas de techo de sartas de vidrio prensado y metal.
    España, S. XIX

    起拍价: 400€

    拍卖价格: 400€

    Lot 419

    Lámpara de siete luces Isabelina con sarta de cuentas
    España S. XIX

    起拍价: 600€

    拍卖价格: 600€

    Lot 427

    Lámpara de techo de treinta brazos de luz estilo Luis XIV en bronce dorado.
    Trabajo francés ff. S. XIX

    起拍价: 1.000€

    拍卖价格: 2.500€

    Lot 847

    Lámpara de techo de seis luces estilo Luis XVI con sartas de cristal .
    España S. XX

    起拍价: 150€

    拍卖价格: 150€

    Lot 867

    Farol hexagonal de bronce, años 40.

    拍卖价格: 650€

    Lot 987

    Lámpara de techo hexagonal en forma de farol en metal dorado calado y cristal.
    S. XX

    起拍价: 200€

    拍卖价格: 225€

    Lot 1061

    Lámpara hexagonal de seis brazos de luz con flores de porcelana y buda en su interior.
    Años 40-50.

    起拍价: 700€

    拍卖价格: 700€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€