Lot 982

拍卖号: 88

ATRIBUIDO A MANUEL VIOLA (Zaragoza, 1916 - San Lorenzo de El Escorial, 1987)
Mujer con gallo, 1947

Tinta y aguada sobre cartulina. 60 x 36 cm. Firmado: Manuel y fechado áng.inf.izq.

拍卖价格: 1.100€

Lote 1

Precio de salida 850€