Subasta 21 y 22 Marzo 2018
Del 9 al 20 de marzo de 2018

21 de marzo - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 250
19:00h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 251 al 659

22 de marzo - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 660 al 895
19:00h Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 896 al 1378

搜寻

    Lot 1221

    Lote de cuatro navajas de hueso y metal, de diferentes procedencias, Toledo, Madrid y Zaragoza.
    S. XIX

    起拍价: 500€

    拍卖价格: 400€

    Lot 1229

    Pequeño Cañón de bronce con blasón y flores de lis, decorado con hojas en lámpara y la boca, asas con forma de animales fantásticos.
    Trabajo español, S. XVII - XVIII

    起拍价: 900€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€