Subasta 21 y 22 Marzo 2018
Del 9 al 20 de marzo de 2018

21 de marzo - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 250
19:00h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 251 al 659

22 de marzo - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 660 al 895
19:00h Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 896 al 1378

搜寻

    Lot 442

    Lámpara de estilo Carlos IV de cristal facetado y pandelocas.
    España, pp. del S. XX.

    起拍价: 350€

    拍卖价格: 350€

    Lot 484

    Lámpara de techo de diez luces con sartas de cuentas en cristal tallado en vidrio de La Granja.
    España, S. XIX

    起拍价: 600€

    拍卖价格: 600€

    Lot 491

    Lámpara seis luces de metal con decoración de ramas y flores.
    S. XX

    起拍价: 275€

    拍卖价格: 375€

    Lot 507

    Lámpara de techo de 16 luces en bronce y cristal.
    S. XX

    起拍价: 700€

    Lot 1371

    Lámpara de techo de bronce y lagrimas de vidrio. Estilo imperio
    S.XX

    起拍价: 100€

    拍卖价格: 100€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€