Subasta 21 y 22 Marzo 2018
Del 9 al 20 de marzo de 2018

21 de marzo - Primera Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 250
19:00h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 251 al 659

22 de marzo - Segunda Sesión:
18:00h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 660 al 895
19:00h Arte Contemporáneo, Artes Decorativas y Muebles - Lotes 896 al 1378

搜寻

    Lot 251

    ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX
    Retrato de caballero

    起拍价: 120€

    拍卖价格: 200€

    Lot 252

    DUGUÉ (Escuela francesa, siglo XIX)
    Retrato de dama, 1827

    起拍价: 140€

    Lot 253

    ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
    Retrato de María Clotilde de Francia, Reina consorte de Cerdeña

    起拍价: 225€

    拍卖价格: 225€

    Lot 254

    ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
    Retrato de una pintora

    起拍价: 120€

    Lot 255

    ESCUELA FRANCESA, SIGLO XIX
    Retrato de dama

    起拍价: 120€

    拍卖价格: 225€

    Lot 256

    ESCUELA INGLESA, h. 1800
    Retrato de dama

    起拍价: 200€

    拍卖价格: 200€

    Lot 258

    CONSTANT LUIS LORICHON (1800-?)
    Retrato de caballero

    拍卖价格: 325€

    Lot 259

    B.S.V. (Escuela francesa, siglo XIX)
    Retrato de caballero con cruz de la defensa de Madrid, cruz y escudo de la fidelidad militar, 1830

    起拍价: 225€

    Lot 260

    J. ROUVIN (Escuela francesa, siglo XIX)
    Retrato de niño

    起拍价: 200€

    拍卖价格: 200€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€