Lot 800

拍卖号: 89

Caja de órgano napolitana en madera policromada con flores y dorada.
Italia, Nápoles, pp. S. XVIII

Medidas: 146,5 x 32 x 126 cm
Faltas

拍卖价格: 3.500€

Lote 1

Precio de salida 850€