Lot 821

拍卖号: 89

Reloj de pared tipo ratera de la Selva Negra con frontal policromado.
Alemania, S. XIX

Medidas: 34 x 25 cm. (caja)

起拍价: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€