Subasta 12, 13 y 14 Junio 2018
Del 1 al 11 de junio de 2018

12 de junio - Primera Sesión:
18:30h Joyas, Monedas y Relojes - Lotes 1 al 458

13 de junio - Segunda Sesión:
18:30h Pintura Antigua, Siglo XIX y Cambio de Siglo, Libros y Manuscritos - Lotes 459 al 590
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 591 al 885

14 de junio - Tercera Sesión:
Artes Decorativas y Muebles - Lotes 1069 al 1107
Arte Moderno y Contemporáneo - Lotes 1108 al 1283

搜寻

    Lot 675

    Arco de hierro y decoración damasquinada.
    Trabajo Indo-Persa, S. XIX.

    起拍价: 700€

    拍卖价格: 700€

    Lot 862

    Pequeña daga con empuñadura metálica en forma de muchacha, hoja con decoración floral simétrica e inscripción "TOLET 1867". Funda de cuero y metal.
    Siglo XIX

    起拍价: 100€

    拍卖价格: 100€

    Lot 863

    Daga de plata grabada, acero y funda de piel, S. XVIII

    起拍价: 225€

    拍卖价格: 325€

    我的出价 (0)

    Lote 1

    Precio de salida 850€