Lot 625

拍卖号: 90

Naveta en plata con decoración repujada y grabada de hojas de acanto.
Trabajo español, S. XIX

Medidas: 8 x 18 cm.
Peso con contrapeso: 665 gr.

起拍价: 500€

拍卖价格: 500€

Lote 1

Precio de salida 850€