Lot 701

拍卖号: 90

Centro de plata en su color con decoración repujada y cincelada, con conchas y rosas. Ley 916.
José Agruña, primer cuarto del S. XX.

Medidas: 3 x 35 cm
Peso: 602

起拍价: 250€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€