Lot 716

拍卖号: 90

Bandeja de plata en su color con marcas
Barcelona, B y R, S. XIX - XX

Medidas: 25 x 30 cm
Peso: 575 grs
Decoración repujada y grabada.

起拍价: 275€

拍卖价格: 275€

Lote 1

Precio de salida 850€